Línea de Autobús 658 - Bus 658: Paretz > Ketzin > Tremmen > Nauen - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Schloss
- 2 - Paretz, Knoblaucher Straße
- 3 - Theodor-Fontane-Straße
- 4 - Werdersche Straße
- 5 - Am Markt
- 6 - Rathausstraße
- 7 - Bahnhof
- 8 - Baumschule
- 9 - Vorketzin
- 10 - Etzin, Dorf
- 11 - Abzweig nach Tremmen
- 12 - Tremmen, Abzweig nach Zachow
- 13 - An der Bleichwiese
- 14 - An der Bleichwiese
- 15 - Tremmen, Abzweig nach Zachow
- 16 - Neugarten, Ausbau
- 17 - Markee, Markau
- 18 - Markee, Dorf
- 19 - Markee, Neubau
- 20 - Nauen, Wasserwerk
- 21 - Krankenhaus
- 22 - Rathaus/Ketziner Straße
- 23 - Zentrum
- 24 - Oranienburger Straße
- 25 - Bahnhof